22 23 24 25 26 27 28
29 30

Курсанты и слушатели Нижегородской академии МВД России приняли участие в спортивном празднике

В лесопарковой зоне «Щёлоковский хутор» был проведен спортивный праздник для курсантов и слушателей академии, посвященный Дню защитника Отечества.

Заместитель начальника академии (по организации службы) полковник полиции Виорел Михайлович Флоча открыл соревнования и пожелал успехов участникам Спартакиады.

Турнир состоял из двух видов соревнований: комбинированная лыжная эстафета, перетягивание каната. В состязаниях приняли участие сборные команды десяти курсов факультетов очного обучения.

В общекомандном зачете по итогам соревнований на факультете подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции победителем стала команда 4 курса, 2 место заняла команда 1 курса, 3 место – команда 5 курса.

На факультете подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений лидером стала команда 2 курса, на 2 месте оказалась команда 1 курса, 3 место досталось команде 4 курса.