3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Курсанты Омской академии МВД России стали чемпионами и призерами открытых областных соревнований по легкой атлетике «Кубок В.А. Рябова»

8 февраля 2020 года в СК «Сибирский нефтяник» прошли открытые областные соревнования по легкой атлетике «Кубок В.А. Рябова». За награды боролись более 150 спортсменов из Омска и районов области, а также гости из Алтайского края.

Курсанты Омской академии МВД России стали чемпионами и призерами соревнований:

- на дистанции 600 метров первое место заняла рядовой полиции Е.А. Новикова, курсант следственного факультета;

- на дистанции 200 метров третье место занял рядовой полиции Э.Г. Асадуллаев, курсант факультета подготовки сотрудников полиции.

Спортсменов академии подготовил старший преподаватель кафедры физической подготовки старший лейтенант полиции Л.Н. Козлов.