2019
Май

Сотрудник БЮИ МВД России стал лучшим на международном марафоне

В Казахстане прошел самый массовой беговой старт в Центральной Азии –  «Алматы марафон».

Участниками этого масштабного спортивного события стали 17 тысяч человек из 53 стран мира, среди которых  Россия, Кыргызстан, Узбекистан, Китай, Канада, Швеция, Австралия, Кения.

В забеге на классической марафонской дистанции (42,195 км) принял участие начальник комендантского отделения Барнаульского юридического института МВД России майор полиции Николай Григоров. По результатам марафона в своей возрастной группе сотрудник БЮИ занял первое место с результатом 02:36:51. В общем зачете спортсмен стал четвертым.

speech-bubble-with-quotation-marks.png«Дистанцию пробежал по силам и рассчитывал на такой результат, но есть над чем работать и к чему стремиться. Трасса достаточно сложная, холмистая, с многочисленными спусками и подъемами. С погодой повезло – была отличной для марафона», – поделился впечатлениями  Николай Григоров.

Стоит отметить, что это не первая победа Николая Леонидовича. В его активе – успешные выступления в таких престижных состязаниях как Siberian International Marathon, Standard Chartered Dubai Marathon и многих других.