2019
Июнь

Курсанты и слушатели СибЮИ МВД России завевали целую россыпь наград на первенстве Красноярского края по рукопашному бою.

Курсанты и слушатели Сибирского юридического института МВД России завоевали целую россыпь наград различного достоинства на первенстве Красноярского края по рукопашному бою. Соревнования прошли в спорткомплексе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. Представители СибЮИ МВД России стали лучшими практически во всех весовых категориях: до 60 кг – курсант 1 курса Илья Якунин, до 65 кг – третьекурсник Вадим Анисимов, в категории до 70 кг – курсант 1 курса Иван Ратко, до 90 кг – слушатель 5 курса Семен Онопин. В тяжелом весе – свыше 90 кг I место занял третьекурсник Никита Буйницкий. Серебряными призерами в категории до 65 кг стал курсант 1 курса Владислав Самсонов, до 80 кг – третьекурсник Александр Шеин, до 75 кг – курсант 2 курса Андрей Малахов, до 90 кг – слушатель курсов подготовки иностранных специалистов Рахматуло Абдуллоев.

Большое количество золотых и серебряных медалей лишний раз стало подтверждением высокого спортивного мастерства обучающихся СибЮИ МВД России. Желаем еще большего количества спортивных побед!