8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Спортсмены Восточно-Сибирского института МВД России стали призёрами международных соревнований

Международный турнир «Мемориал иркутских легкоатлетов» состоялся на стадионе НИ ИрГТУ с 5 по 6 августа. Бороться за награды в столицу Приангарья приехали спортсмены из России, Австралии, Украины, Белоруссии, Монголии и Китая. Иркутскую область на турнире представляли 150 легкоатлетов, в том числе спортсмены Восточно-Сибирского института МВД России.

По результатам соревнований курсант института Мастер спорта России Николай Воливецкий завоевал две награды: став чемпионом на дистанции 1500 метров и показав второй результат на 800 метров. Кроме того, на дистанции 1500 метров среди женщин начальник кабинета специальных дисциплин кафедры физической подготовки института Мастер спорта международного класса Анна Коновалова завоевала бронзу. Личный состав ВСИ МВД России поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами и желает новых ярких побед и достижений.